Где купить инструмент из СТМ?

Где купить инструмент из СТМ?
Где Купить СТМ инструмент?

среда, 18 апреля 2012 г.

Карандаши алмазные правящие


Алмазные карандаши применяются при различных видах шлифования: круглом наружном, бесцентровом, плоском, внутреннем, шлицешлифовании, зубошлифовании, резьбошлифовании, профильном, для правки шлифовальных кругов при заточке различных режущих инструментов.
Карандаши оснащены природными и синтетическими алмазами.
Конструктивно правящий инструмент из синтетических алмазов ничем е отличается от инструмента из природных алмазов. Отличие состоит в применении синтетических алмазов вместо природных. Так, в алмазных правящих карандашах используют порошки зернистостью 500/400 мкм и выше, полученные дроблением синтетических поликристаллических алмазов. Марки таких порошков алмаза АРС3 АРС4. Также применяются порошки синтетического алмаза, имеющие высокую прочность, марки от АС50 до АС100, зернистостью от 200/160 мкм до 630/500 мкм. В связи с тем, что алмазные правящие карандаши из синтетических поликристаллических  алмазов марок АРС3 и АРС4 эффективны только для правки абразивных кругов твердостью не выше СМ2, на ЗАО «Полтавский Алмазный Инструмент» освоено производство специальных алмазных карандашей, оснащенных высокопрочными синтетическими алмазами.
Эти карандаши успешно обрабатывают абразивные круги с твердостью от М до СТ2. При этом, по своей стойкости и ресурсу они приближаются к карандашам из природного алмаза. Особая форма правящего кристалла  позволяет эффективно применять  их для правки кругов прямого профиля. Однородность геометрии и свойств кристалла по высоте обеспечивает стабильность процесса правки этими карандашами до их полного износа

Заказать и купить карандаши алмазные можно через интернет-магазин по адресу:
http://stm-instrument.com.ua/   тел/факс 044-524-25-32

Комментариев нет:

Отправить комментарий