Где купить инструмент из СТМ?

Где купить инструмент из СТМ?
Где Купить СТМ инструмент?

Сотрудничество


Уважаемые интернет-предприниматели!
Предлагаем партнерский бизнес с минимальными затратами.
Ищем партнеров для организации розничной торговли алмазным инструментом в вашем регионе. Вы организуете в своем регионе стол-заказов, остальное решаем мы.
Наша компания «Орсвит Груп» запускает на 2013 год новый проект, открытие торговли в регионах Украины алмазного инструмента. Приглашаем предпринимателей и просто желающих заработать с использованием современных технологий – интернет-магазинов.

Для этого Вы вкладываете в проект только свои знания и навыки интернет торговли, а товарную группу, доставку продукции к вам или вашим покупателям – осуществляем мы.

Принцип работы – дропшипинг в Украине. Оптовый склад алмазной продукции, находится у нас, а вы получаете проценты от проданной продукции.
Работает это так: ваш собственный интернет-магазин (ваша собственность) собирает покупателей и заказы, перечень и наличие продукции на складе мы вам обеспечиваем с обновлением, один раз в неделю (более 3-х тыс. наименований). Далее вы поступаете, следующим образом:
  1. Оформленную заявку отправляете на наш оптовый склад, в зависимости от условий покупки товара вами или вашим клиентом, мы отправляем продукцию:
А) прямо на адрес клиента, например наложенным платежом через «Нову Пошту», при этом сообщаем вам номер декларации для контроля прохождения продукции, сумму к оплате. Ваша задача после оплаты продукции получить денежный перевод, удобным для вас способом. Оговаривается с каждым партнером. По такой схеме вы получает гарантированные 10% от стоимости товара. ИЛИ СКИДКУ НА ЭТУ СУММУ ПРИ СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАКУПКЕ. Рассылка остатков на складе идет с рекомендуемой ценой. Для всех регионов она одна, чтобы вы не конкурировали друг с другом.
Б) прямо на Вас, т.е Вы заказываете товар и получаете его на свою торговую точку и дальше сами реализуете конечному потребителю по договорной цене с клиентом или розничной наценкой. При этих условиях вы получаете 15% от стоимости продукции. Ведь вы тратите свои деньги.

Гарантии. При первом варианте каждый клиент (физическое или юридическое лицо) закрепляется за вами, и даже если он напрямую свяжется с нами, вы получаете свой процент. Это соглашение действует в течение 1 года, если в течение этого срока вы не закажите ни одной позиции ваш клиент потерян для вас. И мы берем его на свое обслуживание.

Ваши преимущества: не надо делать склад и хранить всю номенклатуру, из-за одного клиента за одним кругом – это сделали за вас мы.
Вы даете информацию в своем регионе удобным для вас способом, и за это получаете свои гарантированные проценты.
Работа: это может быть дополнительный заработок и вы уделяете ей не более 1 часа в день. Разместить информацию о продукте в вашем регионе, через интернет или удобным для вас способом. И получаете 10% вознаграждение.
Основной заработок: вы частный предприниматель и имеете свою торговую точку, тогда вы получаете гарантированного поставщика продукции, по гарантированной цене. И получаете свою 15% скидку.
Другие варианты сотрудничества всегда рассмотрим.
Будем рады видеть вас среди наших партеров. Звоните 044-524-25-32, ПИШИТЕ: orsvit@bigmir.net
С уважением, руководитель проекта Виталий Кимович

Комментариев нет:

Отправить комментарий