Где купить инструмент из СТМ?

Где купить инструмент из СТМ?
Где Купить СТМ инструмент?

пятница, 25 декабря 2009 г.

Алмазный инструмент для обработки природного камня

Эластичные алмазные круги на органической связке, быстросъемные на «липучках», не требующие большого усилия при обработке камня.
Главным итогом длительного процесса обработки камня является получение хорошо отполированной поверхности. Это достигается не только с помощью полирующих материалов, но и правильной подготовкой поверхности камня на стадиях получистового и чистового шлифования.
Для этого используют алмазные круги на органической композиционной связке, основой которой являются эпоксидные смолы. Это сплошные и прерывистые круги формы АПШ диаметром от 100 до 250 мм для жесткого крепления и на эластичном основании для обработки краев и плоскостей изделий из камня.
Предлагаются алмазные шлифовальные круги на гибкой основе для обработки природного камня. Шероховатость поверхности снижается в 1,5 раза по сравнению с аналогичной обработкой другими видами инструмента, а производительность процесса остается достаточно высокой. В результате отполированная поверхность имеет повышенный блеск, улучшенную проработку фактуры камня и повышенную атмосфероустойчивость изделия.
Диапазон зернистости от 5/3 до 200/160 мкм позволяет перекрыть весь интервал получистового и чистового шлифования. Скорость вращения инструмента 5-15 м/сек, практически круги Ø 100 мм применяются на углошлифовальных машинках до 6000 об/мин. Основным условием нормальной работы шлифовальных кругов является хорошее водяное охлаждение зоны шлифования через центр круга с расходом воды 4…8 л/мин. Давление на круг устанавливается от 0,05 до 0,5 кг/см² и подбирается наименьшим до начала устойчивого отхода шлама. При превышении оптимального давления и (или) недостаточном охлаждении возможны прижоги поверхности камня и повышенный износ связки.
Для предупреждения непродуктивного износа связки каждый последующий круг по зернистости не должен отличаться от предыдущего более чем на одну градацию.
Цена кругов эластичных на органических связках:
Ø100 мм – 9 у.е., Ø125 мм – 11 у.е., Ø 150 мм - 13 у.е.
Наши партнеры, которые используют алмазный инструмент
Круги на эластичной основе "черепашки" диметром 100 мм
Адаптеры для крепления эластичных кругов на липучке.





Комментариев нет:

Отправить комментарий